14:36, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Дворцовой гимназиста сбил петербуржец на электровелосипеде

Ученик одной из гимназий Петербурга попал на больничную койку после прогулки по центру Петербурга.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел 11 августа около 21.45 на Дворцовой площади, когда 32-летний житель Васильевского острова за рулем электровелосипедом без госзнака направлялся от Миллионной улицы к Дворцовому проезду. В результате под колеса попал девятилетний пятиклассник, вместе с отцом направляющийся к Эрмитажу.

Школьника госпитализировали в детскую больницу в состоянии средней степени тяжести с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, гематомой теменной области и ссадиной левого плечевого сустава.

Имеется информация, что до этого водитель электровелосипеда не привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ