01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Более 1000 ДТП произошло на дорогах Петербурга и Ленобласти за выходные

Свыше 1000 аварий произошло на дорогах Петербурга и Ленобласти в минувшие выходные. Два человека погибли, среди них один ребенок. Еще 46 человек пострадали. Об этом 12 августа сообщили в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции.

С 9 по 11 августа на территории агломерации было зафиксировано 1015 дорожно-транспортных происшествия. Большинство из них произошло в Петербурге.

За последние два дня в Северной столице случилось 757 аварий, 21 из них была с пострадавшими. Ранения в ДТП получили 26 человек, пишет «Аварийный Петербург» со ссылкой на данные ведомства.

Еще 258 аварий зарегистрировали на территории Ленинградской области. В 17-ти из них пострадали люди. Так, по данным ГИБДД, травмы получили 20 человек, в том числе один ребенок. В ДТП погибли два человека, среди них один несовершеннолетний.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.