27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мигрант из Таджикистана надругался над 11-летним мальчиком

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил предоставить доклад об уголовном деле, возбужденном в отношении мигранта из Таджикистана.

Как сообщила пресс-служба СК России, правоохранители задержали иностранца, которого подозревают в развратных действиях по отношению к 11-летнему ребёнку из Петербурга.

Было возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»). Бастрыкин поручил исполняющей обязанности руководителя ГСУ СК России по Петербургу М. Г. Парастаевой предоставить отчет о ходе расследования.

СМИ сообщают, что ребёнок познакомился с мигрантом в социальных сетях. Потом они встретились в реальной жизни, и мигрант начал приставать к 11-летнему мальчику. Расследование продолжается, и пока нет официальной информации о подробностях этого дела.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.