02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Силы ПВО за ночь сбили 14 беспилотников над тремя регионами России

Российские средства противовоздушной обороны в ночь на 13 августа уничтожили 14 беспилотников над Курской, Белгородской и Воронежской областями. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

«В течение прошедшей ночи пресечены попытки киевского режима совершить террористические атаки c применением беспилотных летательных аппаратов по объектам на территории Российской Федерации. Дежурными средствами ПВО уничтожено 14 БПЛА самолетного типа»,
– говорится в сообщении.

Самая массированная атака пришлась на Курскую область. Над ней уничтожили 12 беспилотников. Еще по одному дрону сбили над Белгородской и Воронежской областями.

С 6 августа южные регионы России регулярно подвергаются массированным атакам со стороны ВСУ. Режим контртеррористической операции введен в Брянской, Курской и Белгородской областях. 12 августа президент РФ Владимир Путин провел совещание по ситуации в приграничных регионах и заявил, что главная цель Минобороны сегодня – выбить противника с российской территории.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.