14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило о тумане в Петербурге в ночь на 14 августа

Туман накроет Петербург в ночь на 14 августа. Об ухудшении погодных условий предупредили в пресс-службе главного управления МЧС по городу.

«Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу предупреждает: по информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС» в ночные часы с 13 на 14 августа в Санкт-Петербурге местами ожидается туман»,
– сказано в сообщении ведомства.

В МЧС напомнили, что во время тумана видимость на дорогах снижается, поэтому возрастает риск ДТП. В ведомстве также посоветовали воздержаться от выхода на улицу людям, страдающих сердечно-сосудистыми и астматическими заболеваниями.

Согласно данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», днем в Петербурге ожидается переменная облачность. Ночью будет без существенных осадков, а вот днем возможны небольшие дожди. Подует умеренный северо-западный ветер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.