14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Долина заявила, что следы истории с продажей ее квартиры ведут на Украину

Певица Лариса Долина дала комментарий после новостей о продаже ее квартиры в Москве. В видеообращении она заявила, что мошенники из Украины продали без ее ведома пятикомнатную квартиру в центре Москвы.

В записи в соцсетях она рассказала, что стала жертвой «изощрённых и спланированных мошеннических действий». По словам Долиной, мошенники действовали с территории Украины. Она также сообщила, что уже возбуждено уголовное дело, где она проходит в качестве потерпевшей. Кроме того, она подтвердила, что её квартира находится под арестом.

Певица также рассказала, что мошенники опубликовали якобы от её имени фальшивое обращение, которое носит «чудовищный характер». Это обращение, по словам Долиной, гуляет в интернете. Она подчеркнула, что это обращение полностью сфабриковано и не имеет отношения к её действительным заявлениям.

Речь идёт о посте в соцсетях певицы, что она якобы продала квартиру и дачу, а вырученные деньги передала ВСУ. Мошенники указали в посте сумму в 112 млн рублей и 50 млн, которые певица должна была отдать на помощь ВСУ.

Мойка78 рассказывала, что аферисты использовали паспорт женщины, похожей на певицу, и продали ее квартиру. Недвижимость в элитном доме на Ксеньинском переулке арестовали. Площадь квартиры составляет 236 кв. м, а кадастровая стоимость — 123 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.