17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

За минувшие сутки на дорогах Петербурга и Ленобласти произошло почти 400 ДТП

Появилась статистика дорожно-транспортных происшествий за 12 августа. Ее опубликовало Управление Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти.

На территории Петербурга за минувшие сутки произошло 305 аварий. Из этого числа в семи случаях пострадали люди. Травмы различной степени тяжести получили восемь человек, включая одного ребенка.

За указанный период уже в Ленобласти зафиксировано 77 ДТП, в пяти из которых были пострадавшие – травмы получили пять человек, сообщает «Аварийный Петербург» со ссылкой на пресс-службу Управления Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти.

Смертельных ДТП за 12 августа не произошло.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.