30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Представитель Долиной рассказал об использовании мошенниками нейросети

Представитель народной артистки России Ларисы Долиной Сергей Пудовкин раскрыл детали инцидента с обманом певицы.

Во время своего выступления на Первом канале Пудовкин сделал заявление, что мошенники, пытавшиеся продать квартиру Долиной, использовали нейросети. По его словам, для этого они сгенерировали изображение артистки, с помощью которого и обратились в микрокредитную организацию.
«Конечно, Лариса Александровна не нуждается ни в микро-, ни в макрокредитах. Это фейк»,
– пояснил Сергей Пудовкина.

Он подчеркнул, что сейчас расследованием инцидента занимаются соответствующие органы.

До этого появилась информация, что по делу о мошенничестве с квартирой певицы Ларисы Долиной задержали женщину-курьера. Задержанная забирала у артистки часть денег и переводила их злоумышленникам. Сумму ущерба оценили в более чем 200 млн рублей. На жилое помещение был наложен арест.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.