06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Водитель «Фольксваген Джетта» погиб в ДТП со скорой на Мурманском шоссе

На Мурманском шоссе (автодорога «Кола») произошло ДТП со смертельным исходом.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел 13 августа в 17.20 на 52 километре трассы. 54-летний водитель, находясь за рулем «Фольксваген Джетта», не справился с управлением.

В результате он врезался в машину скорой  помощи «Газель», которая из-за поломки стояла на обочине с включенными аварийными сигналами, а также дорожным знаком. 58-летний водитель находился возле автомобиля.

В результате аварии водитель легкового авто от полученных травм скончался на месте. По факту инцидента полицией проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.