10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Девочка-подросток попала под колеса поезда в Лодейном Поле

В Лодейном Поле Ленобласти 16-летняя девочка попала под колеса грузового поезда.

Как сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура, инцидент произошел 13 августа. По предварительной информации, подросток на красный сигнал светофора пересекала железнодорожные пути станции Лодейное Поле. Машинист грузового поезда применил экстренное торможение, пытаясь избежать столкновения.

В результате девочка получила травмы и была госпитализирована в одну из местных больниц.

Теперь транспортная прокуратура проверит все обстоятельства происшествия, а даст оценку исполнению требований законодательства. При наличии оснований будут приняты меры реагирования.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.