29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Невском районе мужчина подарил девочке телефон ради интим-переписки

В Невском районе Петербурга ищут мужчину, который искал общения с 13-летней девочкой.

Как стало известно Мойке78, 13 августа 41-летний житель Веселого Поселка обратился к правоохранителям с сообщением о неизвестном злоумышленнике. Не позднее 1 августа мужчина через мессенджер прислал на мобильный телефон дочери заявителя сообщения интимного характера.

Вечером того же дня он встретился с  ребенком на детской площадке и передал ей мобильный телефон для дальнейшего общения по переписке.

На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.