07:07, 19 Дек 2024, Чт

Дата:

Поделиться:

В Кировске взорвался газовый баллон в машине

В Кировске (Ленобласть) в автомобиле взорвался газовый баллон.

Инцидент произошел вечером 13 августа. В больницу с ожогами лица 1-2 степени с состоянии средней тяжести поступила 54-летняя женщина.

Как стало известно Мойке78, пострадавшая заправила баллон, села в машину и направилась в садоводство на дачу.

В пути почувствовала запах газа. Решила остановиться и проверить баллон. В этот момент произошла вспышка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:

Согласно исследованию ранних бронирований жилья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на предстоящие зимние каникулы цифровой экосистемы МТС спрос на размещение в регионе увеличился на 25%.

За 10 месяцев 2024 года рост средств населения в банках показал пиковые 18% против 13% за аналогичный период прошлого года. В настоящее время россияне накопили на вкладах порядка 52,5 трлн рублей. При этом до конца года объём депозитов населения может еще вырасти до 56 трлн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ