В Пулково «Россия» и Smartavia задержали рейсы до Сочи и Калининграда
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин
В Пулково на вылет 14 августа задержали семь самолетов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта.
Позже назначенного времени из Пулково вылетит самолет FV 6561, SU 6561 «Россия», «Аэрофлот» до Сочи.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Задержан также рейс HY 9638 Uzbekistan Airways до города Ургенч.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
С задержкой из Петербурга вылетят самолеты 7R 285 «РусЛайн» до Котласа, 5N 533 Smartavia до Калининграда, U6 173 «Уральские Авиалинии» до Хабаровска со стыковкой в Екатеринбурге.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Задержаны также самолеты U6 2879 «Уральские Авиалинии» до Душанбе и UJ 730 AlMasria Universal Airlines до Хургады.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.
Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.