Полиция показала кадры смертельного ДТП под Выборгом с «Рено» и грузовиком
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Полиция организовала проверку после смертельной аварии в Выборгском районе Ленобласти. Пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти опубликовала кадры с места ДТП.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Авария произошла утром 14 августа. Примерно в 8:00 на подъезде к трассе «Магистральная» в Выборгском районе Ленобласти 44-летний водитель на автомобиле «Рено Дастер» выехал на полосу встречного движения и столкнулся там с перевозившим песок грузовым автомобилем «ХОВО», за рулем которого был 25-летний мужчина.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
В результате аварии водитель «Рено» получил серьезные травмы. Его доставили в больницу после дорожно-транспортного происшествия. Однако из-за тяжести травм мужчина умер в медучреждении.
Сейчас по факту ДТП проводится проверка.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.
Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.