08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Тактовое движение электричек решили организовать до Сестрорецка и Тосно

На сегодня тактовое движение работает в направлении Пушкина, Павловска, Ломоносова, Красного Села и Мельничного Ручья.

Как сообщил вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков, сейчас планируется организовать тактовое движение электричек в направлении Сестрорецка и Тосно. Рассматривается маршрут Капитолово – Девяткино – Ладожский вокзал.

«Запуск планируем до конца этого года»,
— пояснил в своем телеграм-канале Кирилл Поляков.

Кроме того, во время прямого эфира на телеканале «Санкт-Петербург» вице-губернатор подчеркнул удобство тактового движения, которое повышает доступность пригорода. Интервал между электричками в часы «пик» – не более 15 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.