02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» вышел победителем в матче с «Рубином» в Кубке России

В рамках второго раунда группового этапа Кубка России «Зенит» одержал победу над командой «Рубин». Матч состоялся 14 августа на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани.

Первый тайм завершился без голов. Однако во второй половине игры полузащитник «Зенита» Дмитрий Васильев забил гол в ворота соперников. Этот гол стал для футболиста дебютным в составе «Зенита».

После того как судья отменил гол, забитый игроком «Рубина» Валентином Вадой из-за положения «вне игры», «Зенит» одержал победу со счётом 1:0.

Полузащитник Васильев — воспитанник клуба «Зенит». В декабре 2023 года он продлил контракт с командой до завершения сезона 2027/28.

18 августа «Зенит» проведёт следующий матч в рамках пятого тура чемпионата РПЛ. Соперник команды — подмосковный клуб «Химки».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.