08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» вышел победителем в матче с «Рубином» в Кубке России

В рамках второго раунда группового этапа Кубка России «Зенит» одержал победу над командой «Рубин». Матч состоялся 14 августа на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани.

Первый тайм завершился без голов. Однако во второй половине игры полузащитник «Зенита» Дмитрий Васильев забил гол в ворота соперников. Этот гол стал для футболиста дебютным в составе «Зенита».

После того как судья отменил гол, забитый игроком «Рубина» Валентином Вадой из-за положения «вне игры», «Зенит» одержал победу со счётом 1:0.

Полузащитник Васильев — воспитанник клуба «Зенит». В декабре 2023 года он продлил контракт с командой до завершения сезона 2027/28.

18 августа «Зенит» проведёт следующий матч в рамках пятого тура чемпионата РПЛ. Соперник команды — подмосковный клуб «Химки».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.