14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Группа велосипедистов в центре Петербурга криками пугает водителей и пешеходов

Ватага велосипедистов гоняет вечером 14 августа по центру Петербурга. И ведут себя участники группы крайне неприлично.

Как сообщает читательница Мойки78 Алина, на компанию она натыкалась за вечер не один раз. Сначала у гостиницы «Англетер», потом у Казанского собора.

«Правил не соблюдают. Пешеходам не дают пройти по переходу, меня чуть не сбили. Очень кричат, показывают пешеходам грубые жесты. Занимают все полосы в одном направлении. Видела, что и по встречке ехали. Ну странные, конечно, ребята»,
— сообщила Алина.

Добавить нечего от редакции. Аккуратнее всем на дорогах. И берегите головы, магнитные бури и вспышки на Солнце почти каждый день.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.