10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Группа велосипедистов в центре Петербурга криками пугает водителей и пешеходов

Ватага велосипедистов гоняет вечером 14 августа по центру Петербурга. И ведут себя участники группы крайне неприлично.

Как сообщает читательница Мойки78 Алина, на компанию она натыкалась за вечер не один раз. Сначала у гостиницы «Англетер», потом у Казанского собора.

«Правил не соблюдают. Пешеходам не дают пройти по переходу, меня чуть не сбили. Очень кричат, показывают пешеходам грубые жесты. Занимают все полосы в одном направлении. Видела, что и по встречке ехали. Ну странные, конечно, ребята»,
— сообщила Алина.

Добавить нечего от редакции. Аккуратнее всем на дорогах. И берегите головы, магнитные бури и вспышки на Солнце почти каждый день.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.