08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Анапой перевернулся автобус с 19 пассажирами

ДТП с пассажирским автобусом произошло под Анапой в районе х. Тарусино. Транспорт перевернулся. Пассажиры, которые находились внутри, остались живы. Количество пострадавших устанавливается. О подробностях случившейся аварии рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Под Анапой перевернулся автобус с 19 пассажирами
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла около 4 утра 15 августа на трассе «Новороссийск-Керчь». В автобусе находились 19 человек. Как рассказали в полиции, все люди остались живы, количество пострадавших в данный момент уточняется.
Под Анапой перевернулся автобус с 19 пассажирами
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

По предварительным данным, 56-летний водитель уснул за рулем. Он осуществлял перевозку пассажиров в частном порядке из Владикавказа в Анапу.

На месте происшествия работают сотрудники полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 8 сентября в ресторанах «Вкусно — и точка» по всей стране стартуют продажи детских наборов с новой коллекцией игрушек, созданных совместно со СберПраймом. Как сообщили в пресс-службе Сбера, в каждом «Кидз Комбо» скрывается один из пяти персонажей вселенной СберКота и Куси, каждый из которых наделён собственной суперсилой. Проект представляет собой не просто выпуск фигурок, а полноценный игровой опыт: приключение начинается в зале ресторана и продолжается дома через цифровую платформу с играми, кино и музыкой.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.