10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ливни, грозы и сильный ветер придут в Петербург 17 августа

Петербург ожидает новый залп ливней. Непогода вновь нагрянет в город на выходных. О грозе и сильном ветре предупредили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

«В Санкт-Петербурге ожидается ухудшение погодных условий. Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу предупреждает: по информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 17 августа в Санкт-Петербурге местами ожидаются ливни, грозы, при грозе порывистый ветер»,
– говорится в сообщении.

Судя по данным на сайте УГМС, ливни и грозы, в основном, ожидаются в ночь на субботу. Днем возможны кратковременные дожди. Будет облачно с прояснениями и немного похолодает. Подует юго-западный ветер.

В воскресенье обойдется без существенных осадков, облака немного рассеются. Однако в ночные часы возможен туман. При этом температура воздуха продолжит снижаться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.