29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ливни, грозы и сильный ветер придут в Петербург 17 августа

Петербург ожидает новый залп ливней. Непогода вновь нагрянет в город на выходных. О грозе и сильном ветре предупредили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

«В Санкт-Петербурге ожидается ухудшение погодных условий. Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу предупреждает: по информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 17 августа в Санкт-Петербурге местами ожидаются ливни, грозы, при грозе порывистый ветер»,
– говорится в сообщении.

Судя по данным на сайте УГМС, ливни и грозы, в основном, ожидаются в ночь на субботу. Днем возможны кратковременные дожди. Будет облачно с прояснениями и немного похолодает. Подует юго-западный ветер.

В воскресенье обойдется без существенных осадков, облака немного рассеются. Однако в ночные часы возможен туман. При этом температура воздуха продолжит снижаться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.