28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Герасько стал гендиректором «Сибирской Промышленной Группы»

У «Сибирской Промышленной группы» – новый гендиректор. На пост назначен выходец из Трубной металлургической компании (ТМК) Александр Герасько.

В СПГ он преимущественно займется развитием автоматизации производства и повышением операционной эффективности, пишет abn.agency.

Прежде Герасько работал в должности директора по глобальным продажам ТМК. Одной из его главных задач на этом посту было расширение присутствия компании на Ближнем Востоке.

С сентября 2021 года «Сибирской Промышленной Группой» руководил Павел Тихонов. Теперь он будет работать в должности директора по развитию и инвестиционным проектам компании. Под руководством Тихонова холдинг вошел в реестр стратегических предприятий России.

В контур активов СПБ входят «Ижорский Трубопрокатный Завод», завод «БУММАШ» и другие предприятия в российских регионах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.