26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржца выкинули из окна на Северном проспекте

В Калининском районе Петербурга мужчину выбросили из окна квартиры на втором этаже.

Как стало известно Мойке78, информация о происшествии на Северном проспекте поступила в полицию 16 августа в 17.24. В Елизаветинскую больницу был доставлен 31-летний неработающий петербуржец. Он рассказал, что его вытолкнули из окна.

В больницу пострадавший поступил с сочетанной травмой головы, рук и ног, осколочным переломом правой плечевой кости со смещением отломков, другими переломами и алкогольной интоксикацией. В тяжелом состоянии его поместили в реанимацию.

Вскоре задержали подозреваемого – им оказался также безработный 47-летний владелец квартиры. Его забрали в Психиатрическую больницу № 3 им. И.И. Степана-Скворцова. Как оказалось, мужчина состоит на учете в ПНД. У него диагностировано психиатрическое расстройство.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.