В Пулково «Россия», S7 и Turkish Airlines задержали рейсы в Москву, Новосибирск и Турцию
Фото: Мойка78
В Пулково 17 августа на вылет задерживаются восемь рейсов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта.
Позже назначенного времени вылетят самолеты FV 6353, SU 6353 «Россия», «Аэрофлот» в Минеральные Воды, FV 6168, SU 6168 «Россия», «Аэрофлот» в Москву, а также рейс N4 227 «Северный Ветер» в Махачкалу.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Задержали в аэропорту также самолеты TK 3987 Turkish Airlines в Даламан и TK 3969 Turkish Airlines до Антальи.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
С задержкой также вылетят самолеты S7 5004 авиакомпании S7 до Новосибирска, FV 6117, SU 6117 «Россия», «Аэрофлот» до Волгограда.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Позже назначенного времени также вылетит самолет U6 173 «Уральские Авиалинии» до Хабаровска со стыковкой в Екатеринбурге.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.
В офисах Сбера в Санкт-Петербурге, Колпино и Ломоносове открылась выставка работ всероссийского фестиваля ИИ-искусства «Гига-Арт», созданных петербуржцами с помощью GigaChat. Как сообщает пресс-служба Сбера, экспозиция приурочена к 185-летию банка и будет доступна до 13 ноября. Посетители смогут увидеть креативные постеры, а также узнать, как современные ИИ-инструменты открывают новые возможности для творческого самовыражения.