07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Защитник «Зенита» Чистяков может перейти в «Крылья Советов»

Петербургский «Зенит» может передать защитника Дмитрия Чистякова в другую команду. Об этом в своем telegram-канале рассказал журналист Иван Кaрпов.

Сам игрок не очень хочет покидать Петербург. Его контракт истекает следующим летом. Сейчас кандидатуру футболиста рассматривают самарские «Крылья Советов».

Как отмечает Кaрпов, если бы Чистяков и согласился переехать куда-то внутри РПЛ помимо Москвы, то это были бы Самара или Казань. Казанская команда его кандидатуру не обсуждает.

Чистяков – воспитанник «Зенита», однако за основную команду он играет только с 2020 года. Ранее он выступaл за «Шинник», «Тамбов» и «Ростов», вторую половину прошлого сезона футболист провел в аренде «Сочи».

В этом сезоне Чистяков играл всего 16 минут на кубковой игре против «Факела» (3:0).

В начале июля стало известно, что в «Зенит» из клуба «Сочи» возвращаются защитник Дмитрий Чистяков и полузащитник Алексей Сутормин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.