16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Черри Тигго» сбил 7-летнего мальчика во дворе дома на Приморском проспекте

Семилетний мальчик попал под колеса автомобиля «Черри Тигго» во дворе дома в Приморском районе Петербурга. Ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии, проводится проверка. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по городу.

Авария произошла вечером 17 августа около дома №137, корпус 1 по Приморскому проспекту. Около 18:20 там проезжал автомобиль «Черри Тигго», за рулем которого находился 23-летний водитель.

Внезапно на дороге появился семилетний ребенок. Мальчик выбежал из-за припаркованной машины – вероятно, автомобилист не заметил его и потому не успел затормозить. В итоге ребенок оказался под колесами иномарки.

Пострадавший получил серьезные травмы. Мальчика увезли в больницу, его состояние врачи оценили как тяжелое. Сейчас правоохранители проводят проверку по факту ДТП, выясняются все обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.