11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Неизвестный разбил стекло иконы в храме на Каменноостровском

Неизвестный повредил стекло иконы в храме Рождества Иоанна Предтечи, расположенном на Каменноостровском проспекте в Петроградском районе Петербурга. О произошедшем сообщила сторож. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом 18 августа стало известно Мойке78.

Сторож набрала номер 112 днем 17 августа. На место случившегося прибыли полицейские. Они установили, что в период с вечера 16 августа до утра 17 августа неизвестный разбил стекло иконы, которая находится снаружи над входной дверью в храм Рождества Иоанна Предтечи. Сама икона повреждена не была.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту произошедшего. Вандала ищут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.