08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Кудрявцева послала телефонного мошенника после неудачной попытки обмана

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о том, как она снова столкнулась с попыткой обмана со стороны телефонных мошенников.

«Мошенники реально задолбали. Через день. Теперь вот участковый терапевт предлагает пройти медосмотр. Дальше просит СНИЛС, ну и, видно, дальше есть схема»,
— отметила телеведущая в своем телеграм-канале.

На видео запечатлён момент, когда Кудрявцева находится в ресторане. В это время она разговаривает по телефону с мошенником, который представился участковым и предлагал медицинские услуги, включая сдачу крови и кардиограмму. Во время разговора Кудрявцева едва может сдерживать смех.

Кудрявцева ответила мошеннику, что её радует, что теперь «участковые» звонят и предлагают медицинские услуги. Злоумышленник попросил Кудрявцеву назвать номер СНИЛС, но она сказала, что не помнит его.

После того как мошенник в очередной раз попросил Кудрявцеву назвать номер СНИЛС, она пошутила и спросила подругу, не стоит ли ей сразу назвать ему пароль от «Госуслуг». В конце концов, она послала злоумышленника, заметив, что он использует стандартные схемы мошенничества.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.