Путин прилетел в Баку с двухдневным государственным визитом
Фото: скриншот из видео пресс-службы Кремля
Президент России Владимир Путин прибыл в Баку с официальным визитом.
В ходе двухдневного визита, 18-19 августа, он проведет переговоры с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. На встрече лидеры двух стран обсудят сотрудничество, а также международную и региональную политику. Об этом сообщает сайт пресс-службы Кремля.
Фото: скриншот из видео пресс-службы КремляФото: скриншот из видео пресс-службы Кремля
19 августа Путин примет участие в церемонии возложения венков к могиле экс-президента Азербайджана и к монументу «Вечный огонь».
Затем состоится официальная встреча с Ильхамом Алиевым. По итогам переговоров планируется подписание документов и проведение совместной пресс-конференции президентов.
В конце рабочего дня Путин планирует посетить кафедральный собор Святых Жен-Мироносиц.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.