Путин прилетел в Баку с двухдневным государственным визитом
Фото: скриншот из видео пресс-службы Кремля
Президент России Владимир Путин прибыл в Баку с официальным визитом.
В ходе двухдневного визита, 18-19 августа, он проведет переговоры с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. На встрече лидеры двух стран обсудят сотрудничество, а также международную и региональную политику. Об этом сообщает сайт пресс-службы Кремля.
Фото: скриншот из видео пресс-службы КремляФото: скриншот из видео пресс-службы Кремля
19 августа Путин примет участие в церемонии возложения венков к могиле экс-президента Азербайджана и к монументу «Вечный огонь».
Затем состоится официальная встреча с Ильхамом Алиевым. По итогам переговоров планируется подписание документов и проведение совместной пресс-конференции президентов.
В конце рабочего дня Путин планирует посетить кафедральный собор Святых Жен-Мироносиц.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.
7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.