10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге арест «Рено Логан» заставил должника выплатить 240 тысяч по алиментам

Судебные приставы Петербурга сообщили, что после ареста автомобиля должник по алиментам решил погасить свою задолженность.

Как стало известно Мойке78, мужчина должен был выплачивать четверть своего дохода на содержание ребёнка, но не торопился это делать. В результате образовалась задолженность в размере 240 тысяч рублей. Когда долг накопился, судебные приставы провели рейд и арестовали автомобиль должника — «Рено Логан» 2006 года выпуска. Об этом сообщили в пресс-службе городской ФССП России.

Поняв, что потеря автомобиля может помешать его планам, должник сразу же погасил всю сумму долга в ближайшем отделении банка. После этого автомобиль «Рено Логан» был возвращён бывшему должнику, а права ребёнка на получение алиментов были восстановлены. Теперь, предполагается, судебные приставы будут следить за тем, чтобы отец регулярно выплачивал алименты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.