11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В локомотивном депо Петербурга обнаружили тело юноши на крыше электровоза

В Петербурге проводится расследование гибели юноши 2005 года рождения, который, предположительно, получил удар электрическим током.

По информации пресс-службы Западного МСУТ СК России, инцидент произошел 19 августа 2024 года. В парке, где стоят поезда, было обнаружено тело подростка. Следователи предположили, что смерть наступила в результате поражения электрическим током. Сейчас они выясняют причины и обстоятельства случившегося.
В локомотивном депо Петербурга обнаружили тело юноши на крыше электровоза
Фото: пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Северо-Западная транспортная прокуратура также начала проверку по данному происшествию.

Там же подтвердили, что молодого человека нашли на крыше электровоза в локомотивном депо Петербурга. Прокуратура собирается выяснить обстоятельства произошедшего.

В некоторых СМИ появилась информация, что погибший, предположительно родом из Ростовской области, был зацепером. Сообщается, что удар током якобы пришёлся в область щиколотки. Также говорится, что молодой человек был не один на крыше электровоза, а в компании друга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.