10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Съезд с «Нарвы» на южное полукольцо в Ломоносовском районе перекроют 21 августа

Движение на транспортной развязке трасс А-180 «Нарва» и А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» в Ломоносовском районе Ленобласти полностью перекроют на несколько часов. Это произойдет 21 августа, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Съезд с трассы «Нарва» на южное полукольцо по направлению в Гатчину перекроют 21 августа на два часа, проехать нельзя будет с 10:00 до 12:00. В это время специалисты будут выполнять на участке  работы по устранению размыва откоса насыпи.

Уточняется, что работы пройдут на пересечении двух дорог, на 35-м километре южного полукольца и 55-м километре «Нарвы» в районе деревни Черемыкино в Ломоносовском районе Ленобласти.

Участок, где будут выполнять работы, огрaничат. Там установят дорожные знaки, водоналивные барьеры, а также смонтируют свeтовую сигнализацию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.