1 Линия В. О. Фото: скриншот из видео группы «Вконтакте» «Дорожный инспектор».
В Петербурге вспыхнул пожар в бввшеи доходном доме, расположенном на 1-й линии В.О.
Возгорание произошло в доме №48. Согласно видеозаписям, опубликованным очевидцами в группе «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте», пламя охватило одну из квартир на втором этаже. Из другого окна того же этажа виден густой черный дым. Окна выбиты, а рамы сильно повреждены огнем.
1 Линия В. О. Фото: скриншот из видео группы «Вконтакте» «Дорожный инспектор».
Третий этаж над горящей квартирой также пострадал — фасад здания обуглился. На месте происшествия работают пожарные.
1 Линия В. О. Фото: скриншот из видео группы «Вконтакте» «Дорожный инспектор».
Причины возгорания пока не установлены. Информация о пострадавших или погибших отсутствует.
Как сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу, выгорела комната в 10-комнатной квартире. Пожар потушен.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.
Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения — Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету им. академика И.П. Павлова.