10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Главу Управления цифровой трансформации ФСИН задержали по подозрению во взятке

ФСБ России и Главное управление собственной безопасности ФСИН задержали главу Управления цифровой трансформации Федеральной службы исполнения наказаний по подозрению в получении взятки (часть 6 статьи 290 УК РФ).

По данному факту ГСУ СК России по Москве возбудил уголовное дело. О задержании и возбуждении уголовного дела сообщает пресс-служба ФСИН России.

В настоящее время в отношении задержанного ведётся следствие. Проводится расследование, выполняются все необходимые следственные мероприятия. Рассматривается вопрос о применении меры пресечения.

Пресс-служба ФСИН сообщила, что по этому делу назначена служебная проверка, имя задержанного не разглашается. Однако, согласно информации на официальном сайте ФСИН, Управлением цифровой трансформации руководит полковник внутренней службы Алексей Тимченко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.