04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Глава совета директоров «Зенита» Илюхина ушла с поста вице-президента РФС

Председатель совета директоров петербургского ФК «Зенит» Елена Илюхина приняла решение покинуть пост вице-президента Российского футбольного союза и выйти из состава исполнительного комитета организации.

Эта новость была опубликована на официальном сайте РФС 20 августа. В сообщении говорится, что Илюхина приняла решение добровольно покинуть свой пост в исполкоме. РФС поблагодарил Илюхину за вклад в развитие организации.

В феврале 2021 года Илюхина стала членом исполкома РФС. В 2018 году она вошла в совет директоров футбольного клуба «Зенит», а уже через год, в 2019-м, возглавила его.

С 2020 по 2022 год Илюхина занимала должность президента Федерации футбола Петербурга. Кроме того, она руководила межрегиональным объединением федераций футбола «Северо-Запад». Также стало известно, что 12 мая 2024 года Илюхина заняла пост заместителя председателя правления «Газпрома».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.