17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин отреагировал на слова Кадырова, сказав, что он тоже пехотинец

Президент России Владимир Путин заявил, что считает себя таким же пехотинцем, как и все те, кто защищает интересы страны, включая участников СВО.

Эти слова были произнесены в ответ на заявление главы Чечни Рамзана Кадырова, которое он сделал в Российском университете спецназа. В своём обращении Кадыров подчеркнул, что бойцы обеспечены всем необходимым снаряжением и техникой.

Глава Чечни отметил, что это заслуга всего коллектива, а не только его лично, и назвал себя «только пехотинцем».

Путин, услышав это, согласился и поддержал идею, сказав: «Мы все пехотинцы. В этом смысле все мы находимся в одинаковых условиях». Их слова цитирует ТАСС.

Визит Путина в Чечню стал первым с 2011 года. 20 августа он прибыл в Грозный на вертолёте, где его встретил Рамзан Кадыров. Сразу после прибытия президент посетил могилу первого главы Чечни Ахмата Кадырова.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.