«Лексус» въехал в «Мерседес» на М-11, пассажирку увезли в больницу
Фото: пресс-служба пресс-службы УГИБДД УМВД России по Новгородской области
В Окуловском районе Новгородской области на платной трассе М-11 столкнулись автомобили «Мерседес» и «Лексус RX300».
По данным пресс-службы УГИБДД УМВД России по Новгородской области, авария случилась 20 августа в районе 19 часов на 398 км трассы М-11 «Нева». Согласно предварительным данным, водитель автомобиля «Лексус RX300», 1984 года рождения, не соблюдал безопасную дистанцию и столкнулся с «Мерседесом Бенц». В результате ДТП пассажирка «Мерседеса», девушка 1991 года рождения, получила травмы и была госпитализирована.
Очевидец утверждает, что ДТП произошло на дороге, ведущей в сторону Петербурга, перед съездом на Стегново.
В соцсети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» появились кадры с места аварии. На них видно, что автомобили получили серьёзные повреждения: у обоих машин смяты капоты. Одну из них эвакуировали.
Фото: скриншот из видео очевидцев «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» «ВКонтакте».
11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.
Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?