31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Лексус» въехал в «Мерседес» на М-11, пассажирку увезли в больницу

В Окуловском районе Новгородской области на платной трассе М-11 столкнулись автомобили «Мерседес» и «Лексус RX300».

По данным пресс-службы УГИБДД УМВД России по Новгородской области, авария случилась 20 августа в районе 19 часов на 398 км трассы М-11 «Нева». Согласно предварительным данным, водитель автомобиля «Лексус RX300», 1984 года рождения, не соблюдал безопасную дистанцию и столкнулся с «Мерседесом Бенц». В результате ДТП пассажирка «Мерседеса», девушка 1991 года рождения, получила травмы и была госпитализирована.

Очевидец утверждает, что ДТП произошло на дороге, ведущей в сторону Петербурга, перед съездом на Стегново.

В соцсети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» появились кадры с места аварии. На них видно, что автомобили получили серьёзные повреждения: у обоих машин смяты капоты. Одну из них эвакуировали.

«Лексус» въехал в «Мерседес» на М-11, пассажирку увезли в больницу
Фото: скриншот из видео очевидцев «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

Сейчас идёт проверка обстоятельств происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.