10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Погибшую нашли после пожара в квартире на Загребском

Пожар произошел в квартире во Фрунзенском районе на Загребском бульваре. На его тушение у спасателей ушло чуть больше 20 минут. На месте происшествия также нашли погибшую женщину. О подробностях случившегося рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Информация о пожаре поступила в МЧС 21 августа в 10:18. Возгорание началось по адресу: Загребский бульвар, дом 37/27.

Огонь распространился в двухкомнатном квартире на кухне площадью в семь квадратных метров. Всего в комнате выгорела обстановка на шести квадратных метрах.

Бороться с пожаром выезжали 14 человек личного состава, а также три единицы спецтехники. В итоге на тушение у спасателей ушло чуть больше 20 минут. В 10:43 возгорание удалось полностью ликвидировать.

По данным МЧС, на месте происшествия также обнаружили погибшую женщину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.