07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

День транспорта отметят в парке «Россия – моя история»

В историческом парке «Россия – моя история» 22 августа в рамках выставки «Мой-Петербург» пройдет День транспорта. Мероприятие будет интересно любителям городской инфраструктуры.

Гости выставки смогут увидеть новейшие модели подвижного состава и ретротранспорт. На протяжении всего дня будут проводиться мастер-классы, интерактивные игры и викторины, а с 18.00 стартует концертная программа, которая станет кульминацией всего мероприятия, сообщает комитет по транспорту Петербурга.

Также руководители крупных транспортных предприятий Северной столицы расскажут о значимых проектах и достижениях отрасли за минувшие годы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.