12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В «Зените» вновь опровергли слухи о покупке у «Спартака» Соболева

В петербургском футбольном клубе «Зенит» опровергли информацию о переходе из «Спартака» нападающего Александра Соболева.

Председатель правления сине-бело-голубых Александр Медведев рассказал РИА Новости, что эти слухи не имеют под собой никаких оснований «ни целиком, ни частями».

21 августа ряд СМИ сообщили о том, что на данный момент клубы близки к согласованию перехода. 20 августа появилась информация, что «Зенит» и «Спартак» не могут договориться о сумме трансфера. Сама информация относительно перехода Соболева появилась еще в начале июня. С тех пор обе команды не один раз опровергали сделку.

Александру Соболеву 27 лет, в минувшем сезоне он забил десять мячей и сделал девять передач в 34 матчах. В текущем сезоне он принял участие только в первом туре РПЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.