29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Горящий на 200 «квадратах» склад в Металлострое потушили

Производственно-складское помещение на площади 200 «квадратов» горело в Металлострое в Колпинском районе утром 22 августа. В данный момент пожар уже потушили, на это потребовалось около двух часов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Информация о пожаре поступила в МЧС в 04:46 22 августа. Возгорание началось на дороге на Металлострой, дом 5 лит. А.

В 1-2-этажном производственно-складском здании размером 130х33 загорелась обстановка на втором этаже, площадь пожара составила 200 квадратных метров.

В 05:22 пожару был присвоен дополнительный номер 1Бис. В 06:08 огонь удалось локализовать, после этого дополнительный номер 1Бис сняли. В 06:47 возгорание удалось полностью ликвидировать.

Сведения о пострадавший не поступaли.

С огнем боролись шесть единиц спецтехники и 28 человек личного состава МЧС России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.