18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ростове-на-Дону отменили массовые мероприятия из-за боев в приграничье

В Ростове-на-Дону отменили все культурно-массовые и развлекательные мероприятия, который планировали проводить на День города. Об этом 22 августа сообщили глава местной администрации Алексей Логвиненко.

В своем telegram-канале он написал, что решение принято в целях безопасности. Будут отменены все массовые мероприятия в честь празднования юбилея Донской улицы, которые обычно проводят в парках, скверах и на улицах.

При этом, как отметил Логвиненко, мероприятия, которые запланировали в закрытых помещениях, состоятся.

По данным Минобороны РФ на утро 22 августа, за прошедшую ночь над Ростовской областью силами ПВО уничтожили семь беспилотников. БПЛА также были сбиты над Волгоградской областью, Белгородской, Воронежской, Брянской и Курской областями.

ВСУ вторглись на территорию Курской области 6 августа. С тех с пригрaничных районов региона эвакуировали 133 тысячи человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.