07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мужчина погиб в квартирном пожаре на Большеохтинском проспекте

В Петербурге спасатели выезжали тушить возгорание в Красногвардейском районе.

Информация о происшествии по адресу Красногвардейский район, Большеохтинский проспект, дом 27 поступила на пульт диспетчера пожарной службы 23 августа в 05.46. Прибывшие на место пожарные установили, что в двухкомнатной квартире, в комнате площадью 12 квадратных метров, происходило горение обстановки на площади 5 квадратных метров, сообщает пресс-служба МЧС России по Петербургу.

В 06.12 пожар удалось ликвидировать, однако в инциденте не обошлось без жертв – скончался мужчина.

Тушением возгорания занимались 3 единицы техники и 12 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.