04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мужчина погиб в квартирном пожаре на Большеохтинском проспекте

В Петербурге спасатели выезжали тушить возгорание в Красногвардейском районе.

Информация о происшествии по адресу Красногвардейский район, Большеохтинский проспект, дом 27 поступила на пульт диспетчера пожарной службы 23 августа в 05.46. Прибывшие на место пожарные установили, что в двухкомнатной квартире, в комнате площадью 12 квадратных метров, происходило горение обстановки на площади 5 квадратных метров, сообщает пресс-служба МЧС России по Петербургу.

В 06.12 пожар удалось ликвидировать, однако в инциденте не обошлось без жертв – скончался мужчина.

Тушением возгорания занимались 3 единицы техники и 12 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.