08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

С начала недели на водоемах России утонули 40 человек

С начала недели на водоемах России зарегистрировали 46 происшествий. Утонули 40 человек. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС РФ.

Так, на городском пляже в Оренбурге исчез подросток. Его поиски спасатели ведут уже третий день – с 21 августа.

В озере Комсомольское в поселке Дербышки под Казанью погиб 24-летний мужчина, решивший искупаться в 100 метрах от оборудованного пляжа. Бездыханное тело молодого человека достали спасатели.

В реке Ворскле под Белгородом утонул рыбак. Трагедиями закончились и два заплыва в состоянии алкогольного опьянения. В Брянской области на озере Центральное после распития спиртного решил окунуться 30-летний мужчина. Его тело вытащили из воды очевидцы.

Подобный случай произошел и в Сурском водохранилище в Пензенской области. 44-летний мужчина отдыхал там вместе с девушкой и пошел купаться в нетрезвом виде. Его тело достали рыбаки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.