17 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Вход на станцию метро «Площадь Восстания» ограничат с 26 августа

В Петербурге почти на два месяца ограничат вход в вестибюль-1 метро «Площадь Восстания». Пассажирам станет сложнее попасть на станцию по вечерам. Об этом сообщили в пресс-службе петербургской подземки.

В вестибюле с выходом на Невский проспект и улицу Восстания проведут капитальный ремонт эскалатора. Работы здесь пройдут в период с 26 августа до 21 октября. В это время вход в вестибюль будут ограничивать по вечерам на несколько часов. Протиснуться в вестибюль станет труднее по будням с 17:00 до 19:30. При этом запланированный интервал может меняться в зависимости от того, как много пассажиров прибывает на станцию.

«При необходимости возможна корректировка указанного интервала времени ограничения вестибюля станции на вход с учетом фактического пассажиропотока»,
– говорится в сообщении пресс-службы.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.