27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Нож-бабочка цвета единорога резал мужчину на Лиговском

Нож-бабочку в цветах единорога пустила в ход 22-летняя петербурженка. Во всяком случае, ее задержали именно по подозрению в ножевом нападении на мужчину.

А произошло нападение вечером 22 августа на Лиговском проспекте. По заявке на место прибыл наряд УВО Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Пострадавшему помощь врачи оказали на месте. Резаные раны у него оказались только на спине. Задержали девушку на Роменской улице. Вместе с другом, который был свидетелем происшествия.

Обоих отвезли в полицию. Пытаясь прояснить произошедшее, гражданка эмоционально кричала, что нож у нее для самозащиты, а мужчина на нее напал и бил.

«Он бил меня кулаком по ребрам»,
— кричала задержанная.

Ножи-бабочки подобной расцветки и внешнего вида легко купить в любом маркетплейсе. Стоят они до 500 рублей.

Большая часть из таких ножей остро не заточена.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.