17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Движение по одной полосе «Сортавалы» открыли после ДТП с грузовиком

Движение для транспорта на 138-м километре трассы «Сортавала» открыли по одной полосе после ДТП с грузовиком. Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в аварии пострадал один человек.

Движение по одной полосе «Сортавалы» открыли после ДТП с грузовиком
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
ДТП произошло вечером 23 августа на трассе «Сортавала» в Приозерском районе Ленобласти. Судя по опубликованным фото, на дороге опрокинулся грузовик, перевозящий щебень. Содержимое грузового автомобиля рассыпалось по асфальту.

По предварительным данным, водитель большегруза не справился с управлением. В аварии пострадал один человек.

На место прибыли сотрудники обслуживающей дорогу подрядной организации для расчистки проезжей части.

Сначала движение на трассе перекрывали полностью. В 20:29 стало известно, что автомобили пустили по одной полосе. В данный момент работы по расчистке проезжей части продолжаются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

ООО «Петербургтеплоэнерго» в режиме пусконаладочных работ запустило котельную в Петроградском районе Санкт-Петербурга, расположенную на
ул. Пионерской. Котельная была полностью модернизирована — вместо старых котлов установлены новые, более мощные, что позволило увеличить мощность котельной более чем в три раза: с 2,8 мегаватт до 10 мегаватт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.