27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» почти купил аргентинского нападающего Гонду

«Зенит» близок к покупке аргентинского нападающего «Архентинос Хуниорс» Лусиано Гонду. Сделка обойдется в 10 млн долларов. Об этом в соцсетях рассказал журналист Сезар Луис Мерло.

По данным источника, последние детали могут быть улажены 24 августа. Сумма трансфера составит 10 млн долларов. Если сделка состоится, она станет рекордной в истории аргентинской команды.

Гонду – воспитанник «Ривер Плейт». Футболист выступaет в составе «Архентинос Хуниорс» с лета 2023 года. Его действующее соглашение с клубом рассчитано до конца 2027 года.

В прошедшем сезоне спортсмен провел 21 матч за клуб, он забил пять мячей, отдал четыре результативные передачи. Форвард также участвовал в Олимпийских играх в Париже.

23 августа «Зенит» объявил об уходе французского нападающего Вильсона Изидора, он продолжит сезон в английском «Сандерленде».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.