26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сафонов снова остался в запасе ПСЖ на матч чемпионата Франции

«Пари-Сен-Жермен» объявила стартовый состав на домашний матч второго тура чемпионата Франции против «Монпелье». Голкипер российской сборной Матвей Сафонов снова не попал в основной состав, он игру начнет на скамейке запасных.

У ворот французского клуба встанет итальянец Джанлуиджи Доннарумма.

В первом туре чемпионата Сафонов также был среди запасных. ПСЖ на матче в гостях обыграл «Гавр» со счетом 4:1.

Матч ПСЖ с «Монпелье» начался вечером 23 августа. По итогам второго тайма клуб, в который перешел российский футболист, забил в ворота соперников шесть мячей.

О том, что голкипер «Краснодара» и сборной России Сафонов перешел во французский клуб стало известно 14 июня. Контракт вратарь подписал до 2029 года.

В начале лета также стало известно о долге футболиста по алиментам. Семье он не доплатил 60 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.