27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сафонов снова остался в запасе ПСЖ на матч чемпионата Франции

«Пари-Сен-Жермен» объявила стартовый состав на домашний матч второго тура чемпионата Франции против «Монпелье». Голкипер российской сборной Матвей Сафонов снова не попал в основной состав, он игру начнет на скамейке запасных.

У ворот французского клуба встанет итальянец Джанлуиджи Доннарумма.

В первом туре чемпионата Сафонов также был среди запасных. ПСЖ на матче в гостях обыграл «Гавр» со счетом 4:1.

Матч ПСЖ с «Монпелье» начался вечером 23 августа. По итогам второго тайма клуб, в который перешел российский футболист, забил в ворота соперников шесть мячей.

О том, что голкипер «Краснодара» и сборной России Сафонов перешел во французский клуб стало известно 14 июня. Контракт вратарь подписал до 2029 года.

В начале лета также стало известно о долге футболиста по алиментам. Семье он не доплатил 60 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.