17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сгнивший труп нашли на участке дома в деревне Агалатово

Тело неизвестного мужчины нашли на участке дома в деревне Агалатово во Всеволожском районе Ленобласти. Как стало известно Мойке78, это случилось утром 23 августа.

На погибшего наткнулась женщина, о страшной находке она рассказала по номеру 112. Тело с гнилостными изменениями находилось на земельном участке частного дома на Широкой улице. На место случившегося отправились полицейские.

Сейчас труп направили в морг, там специалисты установят причину смерти человека. Выяснить также предстоит личность мужчины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.