02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Рижском пожарные тушили «Шкоду», «Хендай» и «КИА»

В Адмиралтейском районе Петербурга вечером 24 августа загорелись сразу три иномарки.

Информация о происшествии по адресу Адмиралтейский район, Рижский проспект, дом 48 поступила на пульт диспетчера пожарной службы в 22.43, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Прибывшие пожарные установили, что огонь охватил три автомобиля. В результате в «Шкоде» он уничтожил все сгораемые части, в «Хендай» обгорела правая сторона, а в «КИА» уже левая сторона.

В 23.08 пожар удалось ликвидировать силами 2 единиц техники и 10 человек личного состава. В происшествии обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.