21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Рижском пожарные тушили «Шкоду», «Хендай» и «КИА»

В Адмиралтейском районе Петербурга вечером 24 августа загорелись сразу три иномарки.

Информация о происшествии по адресу Адмиралтейский район, Рижский проспект, дом 48 поступила на пульт диспетчера пожарной службы в 22.43, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Прибывшие пожарные установили, что огонь охватил три автомобиля. В результате в «Шкоде» он уничтожил все сгораемые части, в «Хендай» обгорела правая сторона, а в «КИА» уже левая сторона.

В 23.08 пожар удалось ликвидировать силами 2 единиц техники и 10 человек личного состава. В происшествии обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.