09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Рижском пожарные тушили «Шкоду», «Хендай» и «КИА»

В Адмиралтейском районе Петербурга вечером 24 августа загорелись сразу три иномарки.

Информация о происшествии по адресу Адмиралтейский район, Рижский проспект, дом 48 поступила на пульт диспетчера пожарной службы в 22.43, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Прибывшие пожарные установили, что огонь охватил три автомобиля. В результате в «Шкоде» он уничтожил все сгораемые части, в «Хендай» обгорела правая сторона, а в «КИА» уже левая сторона.

В 23.08 пожар удалось ликвидировать силами 2 единиц техники и 10 человек личного состава. В происшествии обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.